У коли было 5. р и 2 р. Он купил ручку за 3 р. Сколько денег осталось у коли?

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 20:16
    0
    5-3=2 (р.)

    2+2=4 (р.)

    Ответ: ост. 4 р.
  2. 12 августа, 20:55
    0
    1) 5+2=7 (руб.) - сколько было у Коли всего.

    2) 7-3=4 (руб.) - сколько осталось у Коли после покупки ручки.

    Ответ: 4 руб ...