Вычислите произведение удобным способом:

а) 36•25;

б) 125•12;

в) 75•24;

г) 150•42;

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 06:53
    0
    А) 36*25=900

    б) 125*12=1500

    в) 75*24=1800

    г) 150*42=6300