В корзине лежат яблоки и 13 груш. Если взять из корзины 4 яблока, то количество яблок и груш сравняется. Сколько всего плодов в корзине?

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 06:20
    0
    Х-яблок 13-груш ... х-4 = 13 ... х=13+4. х=17 ответ 17 яблок 13 груш 17+13=30 всего плодов в корзине