Вычислить 5.4*1.8+5.4*2.2

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 05:03
    0
    Переписывать не буду

    9.72+11.88=21.6
  2. 12 апреля, 05:46
    0
    5,4*1,8=9,72

    5,4*2,2=11,88

    9,72+11,88=21,6