Решите уравнение х+2=420:35

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 19:24
    0
    Х+2=420:35

    Х=12-2

    Х=10
  2. 7 ноября, 19:40
    0
    1) х+2=12

    2) х=12-2

    3) х=10