F (x) = 2x+x2, x0 = 2,3 x=2,4

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 19:54
    0
    F (2,3) = 2*2,3+2,3*2

    f*2,3=4,6+4,6

    f*2,3=9,2

    f=9,2:2,3

    f=4

    f (2,4) = 2*2,4+2,4*2

    f*2,4=4,8+4,8

    f*2,4=9,6

    f=9,6:2,4

    f=4