Найдите значение выражения 4.704 - 4.704 : (46 + 38) =

18.144 : 84 - 2.924 : 68=

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 21:44
    0
    4,648 0,173 Если не ошибаюсь то вроде так.
  2. 26 июля, 22:37
    0
    4,704-4,704:84 = 4,704 - 0,056=4,648

    18.144:84 - 2,924:68 = 0,216 - 0,043 = 0,173