Представь, если возможно, число в виде суммы двух одинаковых слагаемых 7,9,10,11,14,16,20.

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 21:49
    0
    5+5=10

    7+7=14

    8+8=16

    10 + 10=20

    с остальными только дробные числа. если их можно использовать, тогда так

    3, 5+3, 5=7

    4,5+4, 5=9

    5, 5+5, 5=11
  2. 26 июля, 22:04
    0
    14,18,20,22,28,32,40