решите уравнение 6 у+79=391

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 06:08
    0
    6 у+79=391, 6 у=391-79, 6 у=312, у=312/6, у=52
  2. 20 февраля, 08:38
    +1
    6 у+79=391

    6 у=391-79

    6 у=312

    у=312:6

    у=52