0,24 - (1,2 умножить0.15+12:100) : 1,25

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 23:17
    0
    1) 1,2*0,15=0,18

    2) 12:100=0,12

    3) 0,18+0,12=0,3

    4) 0,3:1,25=0,24

    5) 0,24-0,24=0