Решите уравнение

1) m:21=10

2) n:17=9

3) k:44=20

4) 1100:m=11

5) 192:n=16

6) 391:z=23

7) 437:m=19

8) 552:n=29

9) 665:k=35

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 12:56
    0
    1) m:21=10

    m=21*10

    m=210

    210:21=10

    2) n:17=9

    n=17*9

    n=153

    153:17=9

    3) k:44=20

    k=44*20

    k=880

    880:44=20

    4) 1100:m=11

    m=1100:11

    m=100

    1100:100=11

    5) 192:n=16

    n=192:16

    n=12

    192:12=16

    6) 391:z=23

    z=391:23

    z=17

    391:17=23

    7) 437:m=19

    m=437:19

    m=23

    437:23=19

    8) 522:n=29

    n=522:29

    n=18

    522:18=29

    9) 655:k=35

    k=655:35

    k=17

    655:17=35

    Если ошибки есть тогда прости : D

    Это мой 1 ответ.