Лодка по течению плывет 45 км. ч против 35 км. ч сколько скорость в стоячей воде и сколько скорость течения

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 09:07
    0
    1. (45-35) : 2=5 км/ч - скорость течения

    2. 45-5=40

    или 35+5 = 40 - скорость лодки в стоячей воде