Начерти прямоугольник площадь которого равна 18 см кв. вычислить его периметр

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 10:52
    +2
    Прямоугольник будет 6 * 3 = 18 кв. см

    Периметр = (6 + 3) * 2 = 9 * 2 = 18 см