Надите корень уравнения 30+X=32-X

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 11:26
    0
    Х+х=32-30

    2 х=2

    Х=1

    Ответ х = 1
  2. 18 августа, 13:58
    0
    30+X=32-X

    30-32=-х-х

    -2=-2 х

    2 х=2

    х=1