Машина ехала3 дня по 8 часов. в первый день скорость манины составляла 50 км/ч

а во 2 день 75 км/ч. сколько всего км проехал автомабиль?

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 04:58
    0
    50*8=400 (км) - в 1 день

    75*8=600 (км) - во 2 день

    400+600=1000 (км) проехал автомобиль