Дед Матвейвышел с пасеки и пошёл к липовой роще со скоростью 64 м/мин. В это же время вышел из липовой рощи и направился к деду на пасеку Тимка. Расстояние от липовой рощи до пасеки 918 м. С какой скоростью шёл Тимка, если он встретился с дедом через 9 минут

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 15:27
    0
    64*9=576 576-918=342 342:9=38
  2. 4 мая, 18:25
    0
    64*9=576 м прошел дед Матвей

    918-576=342 м прошел Тимка

    342/9=38 м/мин С такой скоростью шёл Тимка