Помогите вычислить 3/5+3/7; 1/6+3/8; 2/3+2/9

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 10:33
    0
    3/5+3/7=21/35+15/35=36/35=1 целая 1/35

    1/6+3/8=4/24+9/24=13/24

    2/3+2/9=6/9+2/9=8/9