Найдите координаты точки пересечения графиков y = (x - 6) 2 и y = x2. В ответе укажите произведение этих координат.

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 07:07
    0
    Система: y=x^2

    y = (x-6) ^2

    Подставляем у: x^2=x^2-12x+36

    x=3

    y=3^2=9

    3*9=27