Оля загадала число вторая пятых равна 14 какое оля загадала число

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 12:29
    0
    1). 14 : 2 * 5 - число, которое загадала Оля. Ответ: 5.
  2. 10 мая, 13:35
    0
    2/5=14

    5/5=x

    14:2*5=35

    5/5=35

    Оля загадала число-35