Решите уровнение 53+y=71 и 74 - (y+35+) = 26

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 05:06
    0
    53+y=71

    y=71-53

    Y=18

    53+18=71

    71=71

    А второй точно правильно написан?
  2. 19 апреля, 06:02
    0
    74 - (у+35) = 26

    74-35 у=26

    35 у=48

    у=13

    74 - (13+35) = 26

    26=26