Помогите! задали пример:

896*8987:888-7√9*528=

(Учитель сам составлял)

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 07:08
    0
    896 * 8987/888 - 7*Корень квадратный из 9 * 528 = 9068 - 7*3*528 = 9068 - 11088 = - 2020