Нам нужно расписать по действиям пример он идёт под * усложнённый, (896:16) : (896:16) = ? У нас 2 класс и дети такие большие числа ещё не делят! Помогите решить!

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 20:23
    0
    1) 896:16=56

    2) 896:16=56

    3) 56:56=1
  2. 23 мая, 21:13
    0
    (896:16) : (896:16) = (896:896) · (16:16) = 1·1=1, законы умножения (свойства)