Помогите!

А) 2 х+1=3

б) 6-х=5

в) 2 х-4=5 х+1

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 22:59
    0
    А) 2 х=3-1

    2 х=2

    Х=1

    Б) х=6-5

    Х=1

    В) 2 х-4=5 х+1

    2 х-5 х=1+4

    -3 х=5

    Х=5: (-3)

    Х=-1,7