Решите уравнение 4x-3y=1

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 13:50
    0
    4x-3y=1

    -3y=1-4x; y = - (1-4x) / 3;

    Принимаем (x) Рассчитываем (y)

    0 - 0.333 4*0-3 * (-0.333) = 1

    4 5 4*4-3*5 = 16-15 = 1

    7.75 10 4*7.75-3*10 = 31-30 = 1

    ...