Составь разность в которой уменьшаемое на 7 больше вычитаемого

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 01:50
    0
    77-70=7

    57-50=7 и т. д.
  2. 20 мая, 04:43
    0
    Разность равна: 56-49=7