Длина площадки прямоугольной формы 22 м ширина 10 м На ней выделено место для двух одинааковых цветников квадратной формы Длина стороны квадрата 6 м Определи площадь не занятую цветниками

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 16:00
    0
    6*6*2=72-площадь занятая цветниками

    10*22=220-вся площадь

    220-72=148-площадь не занята
  2. 16 апреля, 16:18
    0
    6*6*2=72 площадь занятая цветниками

    10*22=220 вся площадь

    220-72=148 площадь не занятая