два пешехода находятся на росстояние 17 1/10 км и идут навстречу друг другу один пещшеход идет со скоростью 4 3/4 км/ч другой со скоростью 3 4/5 через сколько часов они встретятся

+1
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 19:31
    0
    Назови автора книги, и номер задания
  2. 16 ноября, 20:06
    0
    4 3/4=4,75 км/ч

    3 4/5=3,8 км/ч

    4,75+3,8=8,55 км/ч скорость сближения

    17,1:8,55=2 часа

    Ответ через 2 часа они встретятся