В 6 корзин и 7 ящиков разложили 93 кг черешни. В каждую корзину поместилось 5 кг черешни. Сколько черешни было в каждом ящике?

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 04:01
    0
    5*6=30 кг в корзинах

    93-30=63 кг в 7 ящиках

    63/7=9 кг в каждом ящике