Увеличьте 150 рублей на 2/5 этой суммы

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 20:10
    0
    1) 150 х2/5=60

    2) 150+60=210
  2. 8 июня, 23:43
    0
    Решение

    150 + (150/5*2) = 210

    По моему так