8*4=8+8+8+8=помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 12:50
    0
    =4+4+4+4+4+4+4+4. все легко, неужели ты не можешь решить
  2. 18 декабря, 14:48
    0
    8*4 = 8+8+8+8 = 32 это обычное умножение