Найди значения выражений b+20,14+b, 80-b, b-9 при b=70, b=23, b=11.

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 22:54
    0
    B+20: 70+20=90; 23+20=43; 11+20=31

    14+b: 14+70=84; 14+23=37; 14+11=25

    80-b: 80-70=10; 80-23=57; 80-11=69

    b-9: 70-9=61; 23-9=15; 11-9=2