7 5/9 (дробь) + 6 1/9

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 17:02
    0
    7 5/9 + 6 1/9=68/9+55/9=123/9=13 2/3
  2. 31 января, 17:36
    0
    7 5/9 + 6 1/9 = 13 6/9