запишите число, которое: 1) на 1 меньше наименьшего трехзначного числа 2) на 4 больше наибольшего трехзначного числа 3) на 5 меньше наименьшего пятизначного числа 4) на 6 больше наибольшего шестизначного числа

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 20:18
    0
    100-1=99

    999+4=1003

    10000-5=9995

    999999+6=1000005