Найди число на40 меньше чем разность чисел 89 и 73

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 13:40
    0
    89 - 73 = 16. Это разность.

    Число, на 40 меньше, равно 16 - 40 = - 24.

    Ответ: - 24
  2. 24 декабря, 15:38
    0
    1 действие: 89-73=16

    2 действие: 16-40=-24

    ответ: число - 24