Найдите квадрат и куб числа 30, 50

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 04:02
    0
    30 в квадрате = 900

    30 в кубе = 900*30=27000

    50 в квадрате=2500

    50 в кубе=2500*50=125000