Какое число нужно поставить на место вопроса, чтобы корнем уравнения 213 + (385-х) - ?=312 было число 109?

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 10:06
    0
    385-109-x=312-213

    276=x+99

    x=276-99

    =177