В каждой клетке живут 2 папугая. сколька папугаевв5 (6,7) клетеах?

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 20:51
    0
    10,12,14 соответственно
  2. 2 марта, 23:07
    0
    5*2=10 в 5 клетках

    6*2=12 в 6 клетках

    7*2=14 в 7 клетках