раздели 9 яблок поравну между двенадцатью детьми.

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 11:44
    0
    9/12=3/4

    Ответ: по три четверти на человека.
  2. 25 июня, 12:17
    0
    9/12=3/4, (сократим дробь и получим 3/4) т. е. по 3/4 яблока каждому ребенку