одна тыква тяжелее другой на 3 килограмма и она весит 12 кг. Сколько весят обе тыквы

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 22:56
    0
    12-3=9 кг - вес второй тыквы

    12+9=21 кг - весят обе тыквы
  2. 17 июня, 00:05
    0
    Если я правильно поняла что первая тыква весит 12 и она тяжелей

    1) 12-3=9 кг - первая тыква

    2) 9+12=21 кг обе тыквы