Решите уравнение 1 целое 2/7+x=2

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 23:32
    0
    1 целое 2/7+x=2

    9/7+х=2

    х=2-9/7

    х=14/7-9/7

    х=5/7
  2. 3 мая, 00:24
    0
    1 целое 2/7+х=2

    9/7+х=2

    х=2-9/7

    х=14/7-9/7

    х=5/7

    Ответ: х=5/7.