Какие знаки нужно поставить 1 2 3 4 5 = 40

1 2 3 4 5 = 80

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 13:37
    0
    4*5 (1+3-2) = 40

    4*5 (3+2-1) = 80
  2. 14 июня, 15:34
    0
    Думаю, скобки можно ставить.

    (1-2+3+4) * 5=40

    (1-2+3) * 4*5=80

    Надеюсь, что решение верное.

    По крайней мере я думаю так.