Б) 29/40+37/40 в) 58/61+45/61 г) 257/300+199/300 д) 379/401+127/401

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 18:38
    0
    Б) 66/40=1 26/40

    в) 103/61=1 42/61

    г) 456/300=1 156/300

    д) 506/401=1 105/401
  2. 11 августа, 20:49
    0
    Б) 29/40 + 37/40 = 66/40=1 26/40

    в) 58/61 + 45/61 = 103/61 = 1 42/61

    г) 257/300 + 199/300 = 456/300 = 1 156/300

    д) 379/401 + 127/401 = 506/401 = 1 105/401