5800 г+6 кг300 г оаогпнрдонп

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 12:35
    0
    5800 г+6 кг300 г = 5800 г+6300 г=12100 г

    5800 г+6 кг300 г = 5 кг800 г+6 кг300 г=12 кг100 г
  2. 4 декабря, 15:25
    0
    6 кг 300 г = 6300 г

    5800+6300 = 12100 г = 12 кг 100 г