Помогите с задачей)))

Две бригады, работая вместе, заготовили 1320 т силоса. Ежедневно одна бригада заготовляла 20 т силоса, а другая - 35 т. Сколько деталей изготовил каждый рабочий, если за час они изготовляли деталей по ровну.

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 19:59
    0
    1) 1320 : (20 + 35) = 24 (дн.)

    2) 20 * 24 = 480 (т) - силоса

    3) 35 * 24 = 840 (т) - силоса

    Ответ: 480 т, 840 т.