через два крана бак наполнился за 15 минут если бы бы был открыт только первый кран, то бак нополнился блы за 24 мин. за сколько минут наполнился бы бак через один второй кран?

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 22:58
    0
    1/15-1/24=1/40

    40/1=40

    Ответ за 40 минут