48*11-11*16+32*19 Решите вынося общий множитель за скобки

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 15:17
    0
    48*11-11*16+32*19=11 * (48-16) + 32*19=11*32+32*19=32 * (11+19) = 32*30=960
  2. 1 августа, 17:10
    0
    11 * (48-16) + (32*19) = 960