Решите, вынося за скобки общий множитель: 745*69+69*255

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 17:01
    0
    = 69 * (745+255) = 69 * 1000 = 69000
  2. 27 августа, 17:06
    0
    Ответ: 69 * (745+255) = 69*1000=69000