Решите уравнение а) 34,98 х - 33,98 х + 24 х = 87,29 б) 56,289 х + 45,07 х - 100,359 х = 52,15 в) 25,5 х - 13,08 х - 12,42 х = 52,907 г) 186,37 х - 95,327 х - 52,043 х = 12,48

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 02:56
    0
    а) 34,98 х - 33,98 х + 24 х = 87,29

    25x = 87,29

    х = 87,29/25

    x=3,4916

    б) 56,289 х + 45,07 х - 100,359 х = 52,15

    1x = 52,15

    x = 52,15

    в) 25,5 х - 13,08 х - 12,42 х = 52,907

    нет решения

    0 не равен 52,907

    г) 186,37 х - 95,327 х - 52,043 х = 12,48

    39 х = 12,48

    х = 12,48/39

    х = 0,32