56.289 х+45,07 х-100,359 х=52,15

25,5 х-13,08-12,42 х=52,907

186,37 х-95,327 х-52,043 х=12,48

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 20:07
    0
    56,289 х+45,07 х-100,359 х=52,15

    1x = 52,15

    x = 52,15

    25,5 х-13,08-12,42 х=52,907

    25,5x-12,42x = 52,907+13,08

    13,08x = 65,987

    x = 65,987:13,08

    x = 5,045

    186,37 х-95,327 х-52,043 х=12,48

    39x=12,48

    x = 12,48:39

    x=0,32