А) 34,98 х - 33,98 х + 24 х = 87,29

б) 56,289 х+45,07 х-100,359 х=52,15

в) 25,5 х-13,08 х-12,42=52,907

г) 186,38 х-95,327 х-52,043 х=12,48

Решите уравнения.

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 11:36
    0
    А) 25 х=87,29

    х=87,29/25

    х=3,4919

    б) х=52,15

    в) 12,42 х-12,42=52,907

    12,42 х=52,907+12,42

    12,42 х=65,327

    х=65,327/12,42

    х=5,2598228≈5,26

    г) 39,01 х=12,48

    х=12,48/39,01

    х=0,31991≈0,32